«Таврия» в Республике Беларусь

С 12 по 15 ноября 2013 года ПАО «Дом Марочных Коньяков «Таврия» примет участие в 19-й Международной специализированной оптовой выставке-ярмарке «ПРОДЭКСПО – 2013» в Национальном выставочном центре «БЕЛЭКСПО» Управления делами президента Республики Беларусь.

ПАО «Дом Марочных Коньяков «Таврия» на собственном стенде выставки организует экспозицию и презентацию хорошо известных в славянских странах таврийских коньяков.

Продукция таврийских мастеров уже знакома жителям Республики Беларусь. Но, только в части марочных и коллекционных продуктов. Теперь же, жители Минска смогут воочию увидеть новинку, ставшую уже легендарной в России, торговую марку Jatone («Жатон»). Коллекция коньяков – Jatone, посвящена одному из основателей нашего предприятия, месье Жатону (Jatone). Он был одним из тех колонистов, которые поверили в чудесные свойства Херсонских земель и не побоялись вложить все свои силы в основание нового коньячного предприятия. Коньяк Jatone — это символ верности традиции: мы помним тех, кто были первыми, и бережно относимся к наследству, которое они оставили после себя. И, попробовав вкус этого коньяка, вы прикасаетесь к легенде и к истории рождения одного из лучших коньячных предприятий Восточной Европы.

Без сомнения вызовет интерес линейка коньяков «Георгиевский» — символ мужественности и почитаемой в Белоруссии темы воинской доблести и родовой славы славянских народов. В линейку ТМ «Георгиевский» входят «Георгиевский VS» – ординарный коньяк (3 года), «Георгиевский VSOP» — ординарный (5 лет) и «Георгиевский кавалер XO» — марочный (8 лет). Поистине прекрасные коньяки — гармоничны, имеют полный, мягкий вкус и темно-золотистый цвет с легкой солнечной искрой. В нем чувствуется великолепный аромат и ощущается вкус классического благородного напитка.

А торговая марка «Таврия» презентует свои трех и пяти летние коньяки, расширив созвездие уже знакомой «Таврии» ХО. Нам уже, почти, 125 лет и наш возраст – это наш опыт, наша житейская мудрость, наше преимущество. Наша продукция становится более привлекательной, современной и актуальной для потребителя.

Одновременно на выставке будут представлены более двух сотен ведущих производителей и поставщиков из разных стран.

Продвигая новые торговые марки, передовые технологии производства и реализации пищевой продукции, инновационные упаковочные материалы, Международная специализированная оптовая выставка-ярмарка «ПРОДЭКСПО» ставит своей целью способствовать созданию новых качественных перемен на отечественном продовольственном рынке, поиску новых партнёров, определению вектора деятельности в современных экономических условиях, достижению новых рубежей в бизнесе.

Выставка организована при содействии Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Беларусь, Министерства торговли Республики Беларусь, концерна “Белгоспищепром”, Мингорисполкома, Белкоопсоюза.

Оставьте комментарий


Выставка "Кубанская ярмарка"

С 24 по 27 сентября 2015 года в Краснодаре на территории ВКК «Экспоград Юг» прошла 5-ая агропромышленная выставка «Кубанская Ярмарка»

Руст лого

Успехи группы компаний «Руст» в международных рейтингах

8 сентября 2015 года на Дону представители виноградарства, виноделия и смежных отраслей подписали соглашение о создании первого в России областного винодельческого кластера

Представители виноградарства, виноделия и смежных отраслей подписали соглашение о создании первого в России областного винодельческого кластера

PR News - рейтинг алкогольных брендов в соцсетях

Рейтинг российских официальных сообществ алкогольных брендов в социальных сетях: Facebook. Январь-июнь 2015

Руспродсоюз

Лидеры рынка оценят возможности и риски нового закона о торговле