Таврийские коньяки в стране, где пьют кумыс

Впервые за свою историю продукция Дома марочных коньяков отправилась в Казахстан.

В средине августа 14 тыс. бутылок лучших таврийских коньяков в ассортименте (Жатон, Борисфен, Георгиевский кавалер) были отправлены в г. Алматы (Казахстан).

«Казахстан представляет большой интерес для нас, ведь это — одна из ведущих стран СНГ по показателям торгового роста ВВП», — говорит директор ДМК «Таврия» Виталий Кошелев.

Новокаховские коньяки займут достойное место в розничных сетях республики Казахстан, убеждены партнеры из ТОО «ПРИВАТ ДИСТРИБУШЕН». Переговоры об условиях сотрудничества велись с 2012 года. Убедившись в превосходном качестве товара, стоимости и маркетинговой поддержке производителя, казахстанские партнеры заказали первую партию уникальных таврийских напитков.

Оставьте комментарий


Выставка "Кубанская ярмарка"

С 24 по 27 сентября 2015 года в Краснодаре на территории ВКК «Экспоград Юг» прошла 5-ая агропромышленная выставка «Кубанская Ярмарка»

Руст лого

Успехи группы компаний «Руст» в международных рейтингах

8 сентября 2015 года на Дону представители виноградарства, виноделия и смежных отраслей подписали соглашение о создании первого в России областного винодельческого кластера

Представители виноградарства, виноделия и смежных отраслей подписали соглашение о создании первого в России областного винодельческого кластера

PR News - рейтинг алкогольных брендов в соцсетях

Рейтинг российских официальных сообществ алкогольных брендов в социальных сетях: Facebook. Январь-июнь 2015

Руспродсоюз

Лидеры рынка оценят возможности и риски нового закона о торговле