Таврийские коньяки на Апеннинах

Таврийские коньяки на Апеннинах

Продукция Дома марочных коньяков «Таврия» в конце января отправилась в Италию.

Впервые за свою историю таврийские виноделы покорили Апеннинский полуостров. Первую коммерческую партию продукции таврийских виноделов приобрела фирма SALENTINA IMPORT-EXPORT (г. Агрополи).

Переговоры с представителями итальянской стороны велись последние несколько лет. Получив ответы на все вопросы и убедившись в отменном качестве коньяков ДМК «Таврия», italiano vero перешли от слов к делу. Отныне и на Юге Италии можно найти почитаемые во всем мире ординарные и марочные новокаховские коньяки. Ассортиментный ряд представлен сразу несколькими торговыми марками: «Tavria», «Jatone», «AleXX».

Нет сомнений, истинные ценители славных традиций виноделия, по достоинству оценят творения Дома марочных коньяков «Таврия». К слову, высокие оценки таврийским коньякам успели дать уже немецкие потребители. Как результат – очередная партия продукции в январе этого года попала на полки немецких магазинов.

Оставьте комментарий


Выставка "Кубанская ярмарка"

С 24 по 27 сентября 2015 года в Краснодаре на территории ВКК «Экспоград Юг» прошла 5-ая агропромышленная выставка «Кубанская Ярмарка»

Руст лого

Успехи группы компаний «Руст» в международных рейтингах

8 сентября 2015 года на Дону представители виноградарства, виноделия и смежных отраслей подписали соглашение о создании первого в России областного винодельческого кластера

Представители виноградарства, виноделия и смежных отраслей подписали соглашение о создании первого в России областного винодельческого кластера

PR News - рейтинг алкогольных брендов в соцсетях

Рейтинг российских официальных сообществ алкогольных брендов в социальных сетях: Facebook. Январь-июнь 2015

Руспродсоюз

Лидеры рынка оценят возможности и риски нового закона о торговле