ОАО «Дом марочных коньяков «Таврия» показало самую высокую динамику производства

Рост производства коньяка за январь-апрель 2014 г. в сравнении с тем же периодом в 2013 г. на предприятии составил 197%.

Это самые высокие показатели динамики производственных показателей среди всех национальных производителей коньяков. К примеру, предприятия, занимающие первые позиции рейтинга производителей, по объемам произведенного коньяка показали падение в минус 14% и 21%.

Дом марочных коньяков «Таврия» – продолжает лидировать в производстве подлинных марочных коньяков Украины и прирост за указанный период марочной группы таврийских коньяков составил 138%.

А это — только такие коньяки, которые произведены из украинского винограда, на предприятии полного цикла коньячного производства — от собственных виноградников, перекурки спиртов и выдержки в дубовых бочках не менее 6 лет.

«На фоне экономических процессов в стране «Таврия» не только не сдает позиции на полке, но и наращивает свою рыночную долю. С 5% коньячного рынка в прошлом 2013 году, Дом марочных коньяков поднялся до 12,3% доли рынка на сегодняшний момент. У нас много коньячных и винных новинок, которые позволят удовлетворить самых взыскательных потребителей» — говорит Директор по связям с общественностью Соколянский Анатолий.

Украинские приверженцы коньяков уже смогли увидеть в продаже и оценить трех и пятилетние коньяки ТМ «Крымский резерв» и бренди «Каховский».

Оставьте комментарий


Выставка "Кубанская ярмарка"

С 24 по 27 сентября 2015 года в Краснодаре на территории ВКК «Экспоград Юг» прошла 5-ая агропромышленная выставка «Кубанская Ярмарка»

Руст лого

Успехи группы компаний «Руст» в международных рейтингах

8 сентября 2015 года на Дону представители виноградарства, виноделия и смежных отраслей подписали соглашение о создании первого в России областного винодельческого кластера

Представители виноградарства, виноделия и смежных отраслей подписали соглашение о создании первого в России областного винодельческого кластера

PR News - рейтинг алкогольных брендов в соцсетях

Рейтинг российских официальных сообществ алкогольных брендов в социальных сетях: Facebook. Январь-июнь 2015

Руспродсоюз

Лидеры рынка оценят возможности и риски нового закона о торговле