«Белочка: Я пришла!» учит брендингу

Высшая международная школа бренд-менеджмента IHSBM и ТМ «Белочка: я пришла!» объявили о завершении чемпионата по разработке нового водочного бренда.

Конкурс стартовал 17 июля 2013 года. Перед конкурсантами стояла задача разработать идею бренда и придумать его название. В качестве награды разыгрывались 2 гранта на курс обучения по программе “Бренд-директор” в Высшей международной школе бренд-менеджмента IHSBM.

31 июля были подведены итоги и определены победители конкурса. Ими стали Денис Семенчев с брендом «Косоворотка» и Евгений Сайног с брендом «Непей». Всего на соискании премий было подано 155 заявок.

Андрей Сатюков , генеральный директор ООО «Золотая мануфактура», дистрибьютора ТМ «Белочка: Я пришла!», прокомментировал итоги чемпионата: «На водочном рынке шансы на успех возрастают у тех брендов, которые не сливаются на полке с уже существующими предложениями, а несут в себе концептуально новое отражение ожиданий потребителя – отражение самих себя, такими, какими они видят себя каждый день». Учитывая успех парадоксального бренда «Белочка: Я пришла!», новые идеи брендов заслуживают внимания при дальнейшем формировании предложений для рынка водки.

Информация о конкурсе и работах победителей — http://www.ihsbm.ru/wow/cup_squirrel/.

Оставьте комментарий


Выставка "Кубанская ярмарка"

С 24 по 27 сентября 2015 года в Краснодаре на территории ВКК «Экспоград Юг» прошла 5-ая агропромышленная выставка «Кубанская Ярмарка»

Руст лого

Успехи группы компаний «Руст» в международных рейтингах

8 сентября 2015 года на Дону представители виноградарства, виноделия и смежных отраслей подписали соглашение о создании первого в России областного винодельческого кластера

Представители виноградарства, виноделия и смежных отраслей подписали соглашение о создании первого в России областного винодельческого кластера

PR News - рейтинг алкогольных брендов в соцсетях

Рейтинг российских официальных сообществ алкогольных брендов в социальных сетях: Facebook. Январь-июнь 2015

Руспродсоюз

Лидеры рынка оценят возможности и риски нового закона о торговле