В Краснодарском крае появится Управление по виноградарству, виноделию и алкогольной продукции

В Краснодарском крае появится новый орган исполнительной власти — Управление по виноградарству, виноделию и алкогольной продукции.

Соответствующие изменения внесены в Закон региона «О структуре высшего исполнительного органа государственной власти Краснодарского края – администрации Краснодарского края и системе исполнительных органов государственной власти Краснодарского края» депутататами Заксобрания региона.

В настоящее время в Краснодарском крае координация деятельности в области регулирования производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции, производства винодельческой и коньячной продукции пока осуществляется двумя органами исполнительной власти: департаментом потребительской сферы и краевым министерством сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

Новое Управление создано для приведения управленческих решений в соответствие с федеральным законодательством, увеличения эффективности в деле продвижения кубанских вин на внутреннем и международном рынках, предлагается создать орган исполнительной власти Краснодарского края – Управление по виноградарству, виноделию и алкогольной промышленности Краснодарского края и передать ему отдельные функции департамента потребительской сферы и краевого минсельхоза, передает.

Если вас интересует арбитражный процессуальный кодекс, то на сайте docs.cntd.ru можно узнать все подробности и скачать все важные документы про ГОСТ и конституцию РФ, а также другую документацию.

Оставьте комментарий


С 1 июля 2015 года в Латвии будет увеличен акциз на алкоголь

Правила выдачи лицензий на торговлю алкоголем могут быть ужесточены

Fitch Ratings ухудшило прогноз ОАО «Синергия»

В Общественной палате РФ обсудили возможные ограничения на использование ПЭТ-тары для пива

ВЦИОМ опубликовал исследование о частоте потребления алкогольных напитков

Большинство россиян одобряют идею повышения возрастного ценза для потребителей алкоголя

РАР приостановило лицензию Ярославского ликеро-водочного завода