В Союзе виноградарей и виноделов Ставрополья состоялась презентация проекта ««Виноградная усадьба «Журавушка»»

25 апреля 2013 года в Союзе виноградарей и виноделов Ставрополья состоялась презентация уникального для России проекта «Виноградная усадьба «Журавушка»» (http://juravushka26.ru/).

Проект имеет все возможности для реализации, так как основным фактором успешного развития виноградарства и виноделия является особенность терруара, представляющего собой совокупность таких составляющих как: сорт, почвы, климат.

Благоприятные почвенно-климатические условия «Журавушки», позволяют производить высококачественные вина с уникальными терруарными характеристиками, а также создают все возможности для производства «Великого» вина.

Оставьте комментарий


Выставка "Кубанская ярмарка"

С 24 по 27 сентября 2015 года в Краснодаре на территории ВКК «Экспоград Юг» прошла 5-ая агропромышленная выставка «Кубанская Ярмарка»

Руст лого

Успехи группы компаний «Руст» в международных рейтингах

8 сентября 2015 года на Дону представители виноградарства, виноделия и смежных отраслей подписали соглашение о создании первого в России областного винодельческого кластера

Представители виноградарства, виноделия и смежных отраслей подписали соглашение о создании первого в России областного винодельческого кластера

PR News - рейтинг алкогольных брендов в соцсетях

Рейтинг российских официальных сообществ алкогольных брендов в социальных сетях: Facebook. Январь-июнь 2015

Руспродсоюз

Лидеры рынка оценят возможности и риски нового закона о торговле