В CEDC предпочли воспользоваться предложением Рустама Тарико

В CEDC предпочли воспользоваться предложением Рустама Тарико

Польский алкогольный холдинг CEDC предложил владельцам кредитных нот реструктурировать долг по схеме, предложенной Рустамом Тарико.

В рамках этой схемы дочерняя структура «Русского стандарта», Roust Trading, инвестирует 172 млн долл. для выплат владельцам облигаций CEDC с погашением в 2016 году, а в обмен с учетом конвертации в акции кредитной линии в 50 млн долл. получает 85% в капитале CEDC.

Владельцы бондов-2016 получат 172 млн долл. деньгами, 450 млн долл. новыми бондами с погашением в 2018 году со ставкой 8% (с постепенным увеличением до 10%). Также новые бонды могут быть конвертированы в 20-35%. Срок этого предложения истекает 22 марта текущего года.

Данные меры позволят CEDC уменьшить размер долга до 635 млн долл. На 30 сентября 2012 года сумма задолженности компании оценивалась в 1,37 млрд долл., пишут «Ведомости».

Если вы хотите отдать своего ребнка сразу после 9 класса в колледж, то на сайте единого центра высшего дистанционного о бразования по адресу ecvdo.ru можно подобрать специальность в разных учебных заведениях и даже выбрав форму обучения увидеть приблизетельную стоимость за семестр.

Оставьте комментарий


С 1 июля 2015 года в Латвии будет увеличен акциз на алкоголь

Правила выдачи лицензий на торговлю алкоголем могут быть ужесточены

Fitch Ratings ухудшило прогноз ОАО «Синергия»

В Общественной палате РФ обсудили возможные ограничения на использование ПЭТ-тары для пива

ВЦИОМ опубликовал исследование о частоте потребления алкогольных напитков

Большинство россиян одобряют идею повышения возрастного ценза для потребителей алкоголя

РАР приостановило лицензию Ярославского ликеро-водочного завода