Компания «Русский Стандарт Водка» выходит на рынок Южной Кореи

Żubrówka переходит к новому дистрибьютору на рынке Австралии

Корпорация «Русский Стандарт», один из крупнейших в мире производителей водки, и компания Suntory Australia, ведущий дистрибьютор алкогольных брендов в Австралии, объявили сегодня о заключении стратегического партнерства с целью дистрибуции на территории Австралии начиная с 1 февраля 2014 года легендарного польского водочного бренда Żubrówka.

Премиальная польская водка Żubrówka стала не только важным дополнением к широкому портфелю всемирно известных алкогольных брендов, но и подтверждением успешного сотрудничества по дистрибуции на территории Австралии водочного бренда «Русский Стандарт».

Водка Żubrówka, настоянная на траве Зубровка, создана по уникальному 600-летнему рецепту и уже давно стала легендой не только в Польше, но и во всем мире. Каждый стебель травы Зубровки вручную собран в Беловежской пуще и высушен в естественных условиях. Водка Zubrowka изготавливается из высококачественной ржи и проходит многоступенчатую дистилляцию на современном заводе в Белостоке, Польша. В каждую бутылку вручную вкладывается стебель травы Зубровки, что подчеркивает натуральный характер водки. Экстракт травы Зубровка придает водке особые вкусовые характеристики с легким травяным оттенком и нотами ванили, благодаря которым Zubrowka становится идеальным напитком для употребления как в чистом виде, так и в коктейлях, особенно в ставшем поулярном в Польше и в мире коктейле с яблочным соком.

Оставьте комментарий


Выставка "Кубанская ярмарка"

С 24 по 27 сентября 2015 года в Краснодаре на территории ВКК «Экспоград Юг» прошла 5-ая агропромышленная выставка «Кубанская Ярмарка»

Руст лого

Успехи группы компаний «Руст» в международных рейтингах

8 сентября 2015 года на Дону представители виноградарства, виноделия и смежных отраслей подписали соглашение о создании первого в России областного винодельческого кластера

Представители виноградарства, виноделия и смежных отраслей подписали соглашение о создании первого в России областного винодельческого кластера

PR News - рейтинг алкогольных брендов в соцсетях

Рейтинг российских официальных сообществ алкогольных брендов в социальных сетях: Facebook. Январь-июнь 2015

Руспродсоюз

Лидеры рынка оценят возможности и риски нового закона о торговле