Девять брендов «Русского Стандарта» вошли в международный рейтинг Drinks International

Впервые в истории девять водочных брендов компании «Русский Стандарт» были включены в рейтинг алкогольных брендов, объем продаж которых превысил 1 миллион 9л. коробов по результатам 2013 года по версии авторитетного издания Drinks International, ведущего международного эксперта на рынке алкоголя. «Русский Стандарт», обладающий одним из самых диверсифицированных водочных портфелей в мире, также вошел в список пяти крупнейших производителей алкоголя в мире.

В рейтинге Drinks International 2014 года бренды «Русского Стандарта» заняли ряд лидирующих мест, включая упоминания в числе наиболее быстрорастущих брендов, наиболее быстрорастущих региональных алкогольных брендов, наиболее быстрорастущих водочных брендов, а также признание в качестве одного из крупнейших водочных брендов в мире.

Благодаря лидирующим позициям компании на российском рынке и дистрибуции в более чем 80 странах мира, в 2013 году «Русский Стандарт» значительно увеличил объем продаж сразу нескольких водочных брендов, включая Soplica, Żubrówka, «Талку» и «Русский Стандарт».

  • Легендарный бренд Żubrówka вошел в пятерку наиболее быстрорастущих брендов во всех категориях алкогольных напитков.
  • Soplica и «Талка» включены в список наиболее быстрорастущих региональных алкогольных брендов во всех категориях.
  • Soplica, Żubrówka, «Талка» и «Русский Стандарт» вошли в список наиболее быстрорастущих водочных брендов.
  • «Зеленая марка», Żubrówka, «Русский Стандарт» и Bols были отмечены в списке крупнейших глобальных водочных брендов.

Оставьте комментарий


Выставка "Кубанская ярмарка"

С 24 по 27 сентября 2015 года в Краснодаре на территории ВКК «Экспоград Юг» прошла 5-ая агропромышленная выставка «Кубанская Ярмарка»

Руст лого

Успехи группы компаний «Руст» в международных рейтингах

8 сентября 2015 года на Дону представители виноградарства, виноделия и смежных отраслей подписали соглашение о создании первого в России областного винодельческого кластера

Представители виноградарства, виноделия и смежных отраслей подписали соглашение о создании первого в России областного винодельческого кластера

PR News - рейтинг алкогольных брендов в соцсетях

Рейтинг российских официальных сообществ алкогольных брендов в социальных сетях: Facebook. Январь-июнь 2015

Руспродсоюз

Лидеры рынка оценят возможности и риски нового закона о торговле