Бар «Русского Стандарта» DAVAI Milano среди лучших водочных баров мира

Бар DAVAI Milano, современный концептуальный водочный бар компании «Русский Стандарт Водка» в Милане, признан одним из лучших водочных баров мира по версии Patience Gould, всемирно признанного эксперта алкогольного рынка и бывшего редактора Drinks International.

В своем обзоре лучших мировых баров Patience отмечает:

«Бар DAVAI Milano расположен в одном из самых модных городов мира – в Милане – и является первой площадкой «Русского Стандарта» в Италии. Это эксклюзивный бар с богатейшей коктейльной картой – более 100 коктейлей – все приготовлены на основе премиальной водки «Русский Стандарт» во всевозможных вариациях. Аперитивы прекрасно сочетаются с подаваемыми деликатесами, включая знаменитый на весь мир русский деликатес – икру. Бар является модным заведением с продуманным интерьером, выполненным в фирменном стиле «Русского Стандарта» с преобладанием серого, белого и серебряного цветов. Бар напоминает роскошную гостиную. Количество посадочных мест более 45. Для привлечения новых и мотивации постоянных гостей бар DAVAI Milano привозит титулованных барменов из России. Они демонстрируют свои навыки и умения виртуозного приготовления коктейлей. Заведение становится все более популярным местом на карте модного Милана. Бар DAVAI Milano соответствует своему яркому названию и развивается быстрыми темпами».

Напомним, что фирменный бар «Русского Стандарта» DAVAI Milano был открыт в 2012 году и сразу привлек поклонников этого русского напитка и коктейлей на его основе со всего мира. Бар расположен в самом центре миланской ночной жизни по адресу Largo La Foppa, 5.

Официальная страница бара: Facebook.com/DavaiMilano.

Оставьте комментарий


Выставка "Кубанская ярмарка"

С 24 по 27 сентября 2015 года в Краснодаре на территории ВКК «Экспоград Юг» прошла 5-ая агропромышленная выставка «Кубанская Ярмарка»

Руст лого

Успехи группы компаний «Руст» в международных рейтингах

8 сентября 2015 года на Дону представители виноградарства, виноделия и смежных отраслей подписали соглашение о создании первого в России областного винодельческого кластера

Представители виноградарства, виноделия и смежных отраслей подписали соглашение о создании первого в России областного винодельческого кластера

PR News - рейтинг алкогольных брендов в соцсетях

Рейтинг российских официальных сообществ алкогольных брендов в социальных сетях: Facebook. Январь-июнь 2015

Руспродсоюз

Лидеры рынка оценят возможности и риски нового закона о торговле