Победа «Севан» на конкурсе в Сан-Франциско

Армянские коньяки «Севан» (компания Great Valley) получили серебро на авторитетном конкурсе San Francisco World Spirits Competition-2013. Это крупнейший международный дегустационный конкурс, который ежегодно проводится в США.

В состав жюри входят известные эксперты, отраслевые журналисты и критики. В этом году конкурс состоялся 13-й раз и стал самым масштабным за всю свою историю. В соревновании приняли участие компании из многих стран мира, которые представили 1400 образцов алкогольной продукции.

Армянский коньяк «Севан» пятилетний – Серебряная медаль

Армянский коньяк «Севан» 7 лет – Серебряная медаль

Армянский коньяк «Севан» 10 лет – Серебряная медаль

Следует отметить, что в феврале коньяки «Севан» были награждены золотыми и серебряными медалями на самом крупном российском конкурсе Продэкспо-2013, опередив многие известные бренды.

Оставьте комментарий


Выставка "Кубанская ярмарка"

С 24 по 27 сентября 2015 года в Краснодаре на территории ВКК «Экспоград Юг» прошла 5-ая агропромышленная выставка «Кубанская Ярмарка»

Руст лого

Успехи группы компаний «Руст» в международных рейтингах

8 сентября 2015 года на Дону представители виноградарства, виноделия и смежных отраслей подписали соглашение о создании первого в России областного винодельческого кластера

Представители виноградарства, виноделия и смежных отраслей подписали соглашение о создании первого в России областного винодельческого кластера

PR News - рейтинг алкогольных брендов в соцсетях

Рейтинг российских официальных сообществ алкогольных брендов в социальных сетях: Facebook. Январь-июнь 2015

Руспродсоюз

Лидеры рынка оценят возможности и риски нового закона о торговле