«Деревенский самогон» признан одним из лучших напитков мира

«Деревенский самогон» признан одним из лучших напитков мира

Торговая марка «Деревенский самогон» получила высокие оценки международного дегустационного конкурса Ultimate Spirits Challenge в Нью-Йорке.  Напиток признан одним из лучших продуктов по соотношению цена-качество и рекомендуется к употреблению по всему миру.

Оценки «отлично» и статуса «Рекомендуется в высшей степени» удостоился пшеничный «Деревенский самогон», набрав по сумме оценок жюри 91 балл (при максимальной оценке в своей категории в 95 баллов). Второй отправленный на конкурс образец – ржаной «Деревенский самогон» набрал в общей сложности 87 баллов, заслужив оценку «очень хорошо» и статус «Рекомендуется настоятельно».

Оценка напитков производилась судейской коллегией, в которую вошли ведущие эксперты на американском алкогольном рынке. Полученные оценки и рекомендации  поставили торговую марку «Деревенский  самогон» в один ряд с наиболее качественными  в своих категориях и известными мировыми алкогольными брендами.

«Ultimate Spirits Challenge стал для напитка первым зарубежным международным дегустационным конкурсом. Высокие оценки, которые заслужил «Деревенский самогон», очень важны и своевременны, в связи с планами вывода этого бренда на американский рынок», — отметил  Петр Чемер, заместитель генерального директора  ООО «Ар-Ви-Ай Трейд», официального дистрибьютора ТМ «Деревенский самогон» в России и на территории стран Таможенного Союза. – «Полагаю, что напиток, высоко оцененный ведущими американскими экспертами, придется по вкусу и рядовым потребителям Соединенных Штатов».

Петр Чемер сообщил, что торговая марка в настоящее время принимает участие в San Francisco World Spirits Сompetition  — еще одном авторитетном дегустационном конкурсе, результаты которого будут опубликованы в первых числах апреля текущего года.

Ultimate Spirits Challenge — ежегодный конкурс в рамках Ultimate Beverage Challenge в Нью-Йорке, в рамках которого оцениваются вина и крепкие спиртные напитки со всего мира. Оценка проводится методом слепой дегустации в несколько этапов, а результаты алкогольного смотра считаются наиболее значимыми в мировой алкогольной индустрии.

Высокая награда – не первая для торговой марки «Деревенский самогон» в 2015 году: в феврале напиток был удостоен золотых медалей конкурса «Лучший продукт года-2015», организованного Минсельхозом РФ.

Оставьте комментарий


Выставка "Кубанская ярмарка"

С 24 по 27 сентября 2015 года в Краснодаре на территории ВКК «Экспоград Юг» прошла 5-ая агропромышленная выставка «Кубанская Ярмарка»

Руст лого

Успехи группы компаний «Руст» в международных рейтингах

8 сентября 2015 года на Дону представители виноградарства, виноделия и смежных отраслей подписали соглашение о создании первого в России областного винодельческого кластера

Представители виноградарства, виноделия и смежных отраслей подписали соглашение о создании первого в России областного винодельческого кластера

PR News - рейтинг алкогольных брендов в соцсетях

Рейтинг российских официальных сообществ алкогольных брендов в социальных сетях: Facebook. Январь-июнь 2015

Руспродсоюз

Лидеры рынка оценят возможности и риски нового закона о торговле