Александр Глусь признан лучшим управленцем ликеро-водочной отрасли Украины

По версии «Рейтинга самых успешных руководителей Украины – 2012» всеукраинского рейтингового журнала «ГVардия» председатель Совета директоров компании Nemiroff Александр Глусь признан лучшим управленцем на рынке крепкого алкоголя, а также одним из наиболее эффективных топ-менеджеров украинского бизнеса в целом.

Рейтинг «ГVардия руководителей» проводится в Украине с 2004 года. Это масштабное, объективное и независимое исследование уровня профессионализма управленцев топ-звена в украинском бизнесе.

В основе «Рейтинга самых успешных руководителей Украины – 2012» – системный интегрированный подход, который позволяет оценить топ-менеджера с точки зрения экономической эффективности, управления компанией, конкурентоспособности бизнеса, взаимоотношений с партнерами, социальной корпоративной ответственности, а также деловой репутации. Результаты исследования базируются на оценках экспертного совета, состоящего из специалистов профильных деловых ассоциаций, отраслевых СМИ, консалтинговых компаний, сотрудников исследовательских институтов и государственных учреждений.

В 2012 году в ходе исследования оценивались достижения руководителей 394 предприятий с национальными и иностранными инвестициями четырех ключевых секторов украинской экономики – финансового, промышленного, FMCG и инфраструктурного (всего – 30 отраслей).

nemiroff

Источник: Всеукраинский рейтинговый журнал «Гвардия» 2013

Оставьте комментарий


Выставка "Кубанская ярмарка"

С 24 по 27 сентября 2015 года в Краснодаре на территории ВКК «Экспоград Юг» прошла 5-ая агропромышленная выставка «Кубанская Ярмарка»

Руст лого

Успехи группы компаний «Руст» в международных рейтингах

8 сентября 2015 года на Дону представители виноградарства, виноделия и смежных отраслей подписали соглашение о создании первого в России областного винодельческого кластера

Представители виноградарства, виноделия и смежных отраслей подписали соглашение о создании первого в России областного винодельческого кластера

PR News - рейтинг алкогольных брендов в соцсетях

Рейтинг российских официальных сообществ алкогольных брендов в социальных сетях: Facebook. Январь-июнь 2015

Руспродсоюз

Лидеры рынка оценят возможности и риски нового закона о торговле