Роспотребнадзор приостановил ввоз молдавского алкоголя

Роспотребнадзор приостановил ввоз молдавского алкоголя

Некоммерческое партнёрство «Винодельческий Союз» сообщает, что на сайте Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека http://rospotrebnadzor.ru размещено сообщение о приостановке ввоза молдавской алкогольной продукции до предоставления молдавской стороной комплекса мер, которые позволят обеспечить устойчивое качество и безопасность поставляемой продукции.

Партнёрство благодарит руководителя Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека Онищенко Геннадия Григорьевича за проявленную принципиальность в деле организации и осуществления федерального государственного санитарно-эпидемиологического надзора и федерального государственного надзора в области защиты прав потребителей и недопущение на отечественный рынок некачественной зарубежной продукции.

От лица всех членов Партнёрства, всего винодельческого сообщества нами будет направлено благодарственное письмо в адрес Г. Г. Онищенко за истинную заботу о потребителях, твёрдую гражданскую позицию, а также в поддержку тех мер, которые Роспотребнадзор в лице руководителя Службы проводит по наведению порядка на внутреннем потребительском рынке, в том числе на рынке винодельческой продукции.

Оставьте комментарий


Выставка "Кубанская ярмарка"

С 24 по 27 сентября 2015 года в Краснодаре на территории ВКК «Экспоград Юг» прошла 5-ая агропромышленная выставка «Кубанская Ярмарка»

Руст лого

Успехи группы компаний «Руст» в международных рейтингах

8 сентября 2015 года на Дону представители виноградарства, виноделия и смежных отраслей подписали соглашение о создании первого в России областного винодельческого кластера

Представители виноградарства, виноделия и смежных отраслей подписали соглашение о создании первого в России областного винодельческого кластера

PR News - рейтинг алкогольных брендов в соцсетях

Рейтинг российских официальных сообществ алкогольных брендов в социальных сетях: Facebook. Январь-июнь 2015

Руспродсоюз

Лидеры рынка оценят возможности и риски нового закона о торговле