Корпорация «Русский Стандарт» объявляет о начале дистрибуции на территории России портфеля вин Concha y Toro

Корпорация «Русский Стандарт», крупнейший интегрированный производитель и дистрибутор алкогольных напитков в Центральной и Восточной Европе, и компания Viña Concha y Toro, ведущий производитель вин в Южной Америке, объявляют о подписании стратегического договора об эксклюзивной дистрибуции и продвижении на рынке России портфеля брендов Concha y Toro.

Дистрибуционное подразделение «Русского Стандарта» — компания «Руст Инк.» — начинает прямые продажи в России портфеля Concha y Toro, включающего бренды: Casillero del Diablo, Frontera, Sunrise, Trio, Marques de Casa Concha, Terrunyo, Amelia, Carmin de Puemo и Don Melchor.

«Мы рады заключению нового дистрибуционного соглашения с «Русским Стандартом», компанией, которая не только успешно представила российским потребителям большое количество глобальных брендов, но и разделяет наши ценности и стратегические цели», — заявил Эдуардо Гуилисасти (Eduardo Guilisasti), Генеральный директор компании Concha y Toro.

«За более чем 20 лет работы «Русский Стандарт» успешно вывел на российский рынок десятки международных алкогольных брендов. Мы особенно рады сотрудничеству с такой известной компанией как Concha y Toro. Мы ценим оказанное нам доверие в продвижении брендов с мировым именем и планируем вывести их продажи на новый уровень», — заявил основатель и президент корпорации «Русский Стандарт» Рустам Тарико.

В 2013 году по данным специализированного отраслевого издания IWSR российский рынок импортного вина показал рост на 5 процентов по сравнению с результатом 2012 года.

Оставьте комментарий


Выставка "Кубанская ярмарка"

С 24 по 27 сентября 2015 года в Краснодаре на территории ВКК «Экспоград Юг» прошла 5-ая агропромышленная выставка «Кубанская Ярмарка»

Руст лого

Успехи группы компаний «Руст» в международных рейтингах

8 сентября 2015 года на Дону представители виноградарства, виноделия и смежных отраслей подписали соглашение о создании первого в России областного винодельческого кластера

Представители виноградарства, виноделия и смежных отраслей подписали соглашение о создании первого в России областного винодельческого кластера

PR News - рейтинг алкогольных брендов в соцсетях

Рейтинг российских официальных сообществ алкогольных брендов в социальных сетях: Facebook. Январь-июнь 2015

Руспродсоюз

Лидеры рынка оценят возможности и риски нового закона о торговле