Компания «Русский Стандарт Водка» выходит на рынок Южной Кореи

Компания «Русский Стандарт Водка» выходит на рынок Южной Кореи

Компания «Русский Стандарт Водка», производитель премиальной русской водки номер 1 в мире, и Keumyang International, ведущий дистрибутор алкогольных напитков, объявляют о начале продаж водки «Русский Стандарт» на рынке Южной Кореи.

Водочный сегмент в Южной Корее показывает впечатляющий рост. Объемы продаж в сегменте за последние два года выросли вдвое, достигнув показателя в 248 тысяч 9л.

Запуск в Южной Корее ознаменуется двумя громкими вечеринками при поддержке водочного бренда «Русский Стандарт»: встречей рождества и встречей нового года в лучшем коктейльном баре страны Woo Bar, расположенном в шикарном отеле W.

Стоит отметить, что с 2008 года компания Keumyang International является эксклюзивным дистрибутором игристых вин легендарного итальянского Винного дома Gancia, который в 2011 году входит в состав холдинга «Русский Стандарт».

Оставьте комментарий


Выставка "Кубанская ярмарка"

С 24 по 27 сентября 2015 года в Краснодаре на территории ВКК «Экспоград Юг» прошла 5-ая агропромышленная выставка «Кубанская Ярмарка»

Руст лого

Успехи группы компаний «Руст» в международных рейтингах

8 сентября 2015 года на Дону представители виноградарства, виноделия и смежных отраслей подписали соглашение о создании первого в России областного винодельческого кластера

Представители виноградарства, виноделия и смежных отраслей подписали соглашение о создании первого в России областного винодельческого кластера

PR News - рейтинг алкогольных брендов в соцсетях

Рейтинг российских официальных сообществ алкогольных брендов в социальных сетях: Facebook. Январь-июнь 2015

Руспродсоюз

Лидеры рынка оценят возможности и риски нового закона о торговле