CEDC объявляет о назначении Монзера Елабраши президентом компании в Польше

Компания Central European Distribution Corporation (CEDC), ведущий производитель и дистрибьютор алкогольных напитков в Центральной и Восточной Европе, объявляет о назначении Монзера Елабраши на позицию президента CEDC в Польше.

Монзер Елабраши, который является профессионалом в области FMCG с обширным международным опытом работы в Европе, странах СНГ и Азии, будет руководить бизнесом CEDC в Польше. Господин Елабраши обладает почти 20-летним стажем в сфере продаж и управления. Ранее г-н Елабраши занимал ведущие позиции в таких компаниях как Coca-Cola, Coca-Cola Hellenic, Red Bull и Henkel. С 2008 года он живет и работает в Польше, где он также работал в период с 2000 по 2002 год.

«Мы рады приветствовать Монзера Елабраши в компании CEDC, – заявил Грант Уинтертон, Генеральный директор CEDC. – Успешный опыт работы Монзера на национальном и международном рынках прекрасно подходит для нашего бизнеса в Польше и мы уверены, что он сможет внести серьезный вклад в давнейшее укрепление позиций CEDC в Польше».

Комментарии

  1. Дмитрий:

    «Мы рады приветствовать Монзера Елабраши в компании CEDC, – заявил Грант Уинтертон, Генеральный директор национальном и международном рынках прекрасно подходит для нашего бизнеса в Польше и мы уверены, что он сможет внести серьезный вклад в давнейшее укрепление позиций CEDC в Польше»…

    — Ещё одно свидетельство, что корректоры и модераторы сайта хле не отрабатывают. В данном предложении нет не только грамматики, но и смысла.

Оставьте комментарий


Выставка "Кубанская ярмарка"

С 24 по 27 сентября 2015 года в Краснодаре на территории ВКК «Экспоград Юг» прошла 5-ая агропромышленная выставка «Кубанская Ярмарка»

Руст лого

Успехи группы компаний «Руст» в международных рейтингах

8 сентября 2015 года на Дону представители виноградарства, виноделия и смежных отраслей подписали соглашение о создании первого в России областного винодельческого кластера

Представители виноградарства, виноделия и смежных отраслей подписали соглашение о создании первого в России областного винодельческого кластера

PR News - рейтинг алкогольных брендов в соцсетях

Рейтинг российских официальных сообществ алкогольных брендов в социальных сетях: Facebook. Январь-июнь 2015

Руспродсоюз

Лидеры рынка оценят возможности и риски нового закона о торговле