По инициативе Росалкогольрегулирования создана комиссия по развитию алкогольного рынка

По инициативе Росалкогольрегулирования создана комиссия по развитию алкогольного рынка

В ходе Всероссийского саммита виноделов зампредседателя думского комитета по экономической политике и предпринимательству Виктор Звагельский сообщил, что главой правительственной комиссии по развитию алкогольного рынка назначен вице-премьер РФ Александр Хлопонин.

По словам г-на Звагельского, в ходе ближайшего заседания комиссия займется обсуждением проблем винодельческих компаний Крымского федерального округа, которые не успевают перестроиться на российскую систему госрегулирования отрасли до конца переходного периода воссоединения с РФ.

Идея создания правительственной комиссии по повышению конкурентоспособности и регулированию алкогольного рынка была выдвинута Росалкогольрегулированием в сентябре нынешнего года.

Как предполагается, эта комиссия будет собираться по меньшей мере один раз в месяц.

Одной из основных задач комиссии станет координация действий властей на различных уровнях в целях решения проблем, препятствующих развитию российского алкогольного рынка.

Наиболее актуальными на сегодняшний день проблемами являются следующие: противодействие нелегальному выпуску алкоголя, принятие в наиболее короткие сроки законодательных инициатив по совершенствованию налогооблагаемой базы в алкогольной отрасли, а также изменение государственного подхода к регулированию данной сферы деятельности, сообщает «Прайм».

Если вы хотите купить качественные межкомнатные двери ПВХ, то по адресу http://cezam.su/catalog/mezhkomnatnye-dveri/dveri-pvh/ можно узнать цены и приобрести входные металлические двери и стеклянные двери, в том числе фьюзинг и пескоструйная обработка стекла или зеркал.

Оставьте комментарий


С 1 июля 2015 года в Латвии будет увеличен акциз на алкоголь

Правила выдачи лицензий на торговлю алкоголем могут быть ужесточены

Fitch Ratings ухудшило прогноз ОАО «Синергия»

В Общественной палате РФ обсудили возможные ограничения на использование ПЭТ-тары для пива

ВЦИОМ опубликовал исследование о частоте потребления алкогольных напитков

Большинство россиян одобряют идею повышения возрастного ценза для потребителей алкоголя

РАР приостановило лицензию Ярославского ликеро-водочного завода