Открыта регистрация участников конкурса «Лучшая водка 2014»

Открыта регистрация участников конкурса «Лучшая водка 2014»

Идет прием заявок на участие в конкурсе «Лучшая водка 2014». К участию приглашаютcя производители ликероводочной продукции России и зарубежных стран.

С 2008 года «Лучшая водка года» является крупнейшим и значимым профильным событием отрасли. Конкурс зарекомендовал себя как единственное авторитетное независимое мероприятие, и с первого года завоевал доверие среди производителей водочной продукции. География охватывает всю Российскую Федерацию, страны СНГ, ближнее и дальнее зарубежье.

Конкурс учрежден c целью выявления лучших российских и зарубежных водочных брендов в различных ценовых сегментах.

Главным критерием определения медалистов является качество продукции, а главное уникальное правило Конкурса – его прозрачность.

Профессиональная дегустация проводится экспертами вслепую, в присутствии Наблюдательного совета. В его состав входят представители компаний-участников и профильные СМИ. Шифровка образцов и подсчет результатов проводится строго в их присутствии.

Дегустационную оценку образцов проводит Экспертная комиссия из ведущих российских экспертов-дегустаторов  РОСТЕСТа и ГНУ ВНИИ ПБТ Россельхозакадемии, а также лучших экспертов Белоруссии и Казахстана с большим опытом работы с ликероводочной продукцией.

Все медалисты 2014 года будут опубликованы в Мобильной Энциклопедии Best Vodka 2014 (приложение для мобильных устройств: планшетов и смартфонов).

Энциклопедия Best vodka 2014 готовится для iPhone, iPad и смартфонов на базе Android. Приложение будет доступно в AppStore и GooglePlay для скачивания в любом уголке мира на русском, английском, немецком, французском и испанском языках.

Традиционно медалисты Конкурса займут почетное место в Музее Истории Водки Измайловского Кремля (г.Москва) и будут экспонироваться в течение 2014 года.

Номинации Конкурса «Лучшая водка 2014»:

  • Водки сегмента Суперпремиальный
  • Водки сегмента Премиальный
  • Водки сегмента Субпремиальный
  • Водки сегмента Среднеценовой
  • Водки сегмента Народный
  • Водки особые
  • Ликеры и наливки
  • Настойки и бальзамы
  • Спиртные напитки, полученные путем дистилляции
  • Открытие года

Регистрация участников открыта до 17 января 2014 года.

Организаторы Конкурса «Государственное научное учреждение Всероссийский научно-исследовательский институт пищевой биотехнологии Российской академии сельскохозяйственных наук» и коммуникационное агентство MACRO event.

Генеральный информационный партнер Конкурса  Издательский   дом    «Март-Медиа»: журнал  «Спиртные  напитки», каталог  «Водка  PREMIUM», газета «В розницу. Спиртные напитки»  для  розницы  и  HoReCa.

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь на официальный сайт конкурса www.VodkaGoda.ru, а также по телефону 8 495 504-22-09 или E-mail: vodka@macroevent.ru

Оставьте комментарий


Выставка "Кубанская ярмарка"

С 24 по 27 сентября 2015 года в Краснодаре на территории ВКК «Экспоград Юг» прошла 5-ая агропромышленная выставка «Кубанская Ярмарка»

Руст лого

Успехи группы компаний «Руст» в международных рейтингах

8 сентября 2015 года на Дону представители виноградарства, виноделия и смежных отраслей подписали соглашение о создании первого в России областного винодельческого кластера

Представители виноградарства, виноделия и смежных отраслей подписали соглашение о создании первого в России областного винодельческого кластера

PR News - рейтинг алкогольных брендов в соцсетях

Рейтинг российских официальных сообществ алкогольных брендов в социальных сетях: Facebook. Январь-июнь 2015

Руспродсоюз

Лидеры рынка оценят возможности и риски нового закона о торговле