В Оренбургской области появилось новое ликеро-водочное предприятие

В конце 2013 года в Оренбуржье появилось новое ликеро-водочное предприятие – ООО «Степные просторы», расположенное в Первомайском районе.

У предприятия имеется лицензия сроком на пять лет, до 2018 года, и оно уже занялось розливом продукции. Объем первых поступлений в бюджет (за январь) составил 33 млн рублей.

На предприятии намереваются ежегодно выпускать 723 тыс. дал водки. При этом мощности предприятия позволяют увеличить объемы выпуска до 2,2 и даже 3 млн дал ежегодно.

По словам министра экономического развития, промышленной политики и торговли региона Вячеслава Васина, при таком объеме производства бюджет Оренбургской области может пополниться одним миллиардом рублей сборов.

Стоит отметить, что в региональный бюджет идет 30% акциза.

Новый производитель будет конкурировать в основном с дешевой нелегальной водкой, ввозимой в область из Казахстана.

Как отметил директор ООО «Степные просторы» Руслан Илькаев,  выдерживать эту конкуренцию предприятие сможет в первую очередь за счет качества выпускаемой продукции, сообщает ria56.ru.

«Наше оборудование позволяет производить продукцию самого высокого качества. Думаю, что потребитель с достоинством оценит нашу продукцию. Мы с оптимизмом смотрим в будущее и рассчитываем на поддержку всей области. Надеемся, нашу продукцию будут приобретать с чувством патриотизма. Рассчитываем, что нашей продукции будет отведено достойное место с достойным объемом реализации, хотя конкурировать с крупнейшими российскими производителями достаточно сложно, но мы будем стараться. Мы хотим, чтобы наша продукция была представлена во всех торговых предприятиях по всей стране», — говорит он.

Если вам требуется аренда кранов долгосрочная, то на сайте arenda-kranov.ru можно узнать цены на аренду башенных кранов и грузопассажирских подъемников в Москве.

Комментарии

  1. Андрей!:

    Надежды юношу питают!

Оставьте комментарий


С 1 июля 2015 года в Латвии будет увеличен акциз на алкоголь

Правила выдачи лицензий на торговлю алкоголем могут быть ужесточены

Fitch Ratings ухудшило прогноз ОАО «Синергия»

В Общественной палате РФ обсудили возможные ограничения на использование ПЭТ-тары для пива

ВЦИОМ опубликовал исследование о частоте потребления алкогольных напитков

Большинство россиян одобряют идею повышения возрастного ценза для потребителей алкоголя

РАР приостановило лицензию Ярославского ликеро-водочного завода