Maxxium Russia (Денвью) запускает в России продажи брендов Suntory

Maxxium Russia (Денвью) запускает в России продажи брендов Suntory

Maxxium Russia (Денвью) – российское подразделение международного альянса двух ведущих производителей крепкого алкоголя Beam Suntory Inc. и The Edrington Group – начинает полномасштабные продажи брендов Suntory в России.

Продажи новых брендов стартуют с 1 марта 2015 года. Таким образом, уже менее чем через полгода в портфеле компании Maxxium Russia (Денвью) появятся первоклассные японские виски, в числе которых: Yamazaki, Hakushu, Hibiki, Kakubin, Suntory Old и Royal, а также шотландские Auchentoshan, Bowmore, McClelland’s и ликер Midori.

Мировое потребление крепких алкогольных напитков увеличивается из года в год. И виски в этой категории сегодня на пике своей популярности. Выдающиеся темпы роста супер премиального сегмента односолодового виски – яркое тому подтверждение. Благодаря альянсу с Suntory компания Maxxium Russia (Денвью) займет одно из лидирующих мест в этом сегменте.

Виски Suntory находят признание не только в Японии, но и на международной арене. На долю известного производителя приходится около 70% объема всего рынка японского виски. Его отличает изысканный сложный вкус и сбалансированный аромат, навеянный уникальной японской кухней. Главными секретами технологии производства является вода высочайшего качества из природных источников и разнообразие сортов, которое достигается за счет различных степеней дистилляции и использования 5 разных типов бочек (Bourbon Barrel, Hogs Head, Puncheon, Sherry Butt и Japanese Mizunara Cask из особого японского дуба), которые отличаются объемом, формой и материалом.

Оставьте комментарий


Выставка "Кубанская ярмарка"

С 24 по 27 сентября 2015 года в Краснодаре на территории ВКК «Экспоград Юг» прошла 5-ая агропромышленная выставка «Кубанская Ярмарка»

Руст лого

Успехи группы компаний «Руст» в международных рейтингах

8 сентября 2015 года на Дону представители виноградарства, виноделия и смежных отраслей подписали соглашение о создании первого в России областного винодельческого кластера

Представители виноградарства, виноделия и смежных отраслей подписали соглашение о создании первого в России областного винодельческого кластера

PR News - рейтинг алкогольных брендов в соцсетях

Рейтинг российских официальных сообществ алкогольных брендов в социальных сетях: Facebook. Январь-июнь 2015

Руспродсоюз

Лидеры рынка оценят возможности и риски нового закона о торговле