Московский банк Сбербанка России открыл Global Spirits кредитную линию на 1,5 млрд рублей

Московский банк Сбербанка России и алкогольный холдинг Global Spirits (ТМ «Хортица», ТМ «Русский Север») заключили генеральное соглашение об открытии возобновляемой рамочной кредитной линии сроком на 30 месяцев в сумме 1,5 млрд рублей. В рамках данного соглашения заключен кредитный договор и выданы кредитные средства в размере 750 млн рублей сроком на 12 месяцев.

Global Spirits — международный алкогольный холдинг, основан в 2008 году и объединяет профильные активы в алкогольной отрасли. Является собственником ряда предприятий по производству водки, настоек, коньяков и бренди, вин, шампанского, вермутов и слабоалкогольных напитков. Кроме производственных мощностей, холдинг владеет собственной разветвленной дистрибьюторской сетью.

Оставьте комментарий


Выставка "Кубанская ярмарка"

С 24 по 27 сентября 2015 года в Краснодаре на территории ВКК «Экспоград Юг» прошла 5-ая агропромышленная выставка «Кубанская Ярмарка»

Руст лого

Успехи группы компаний «Руст» в международных рейтингах

8 сентября 2015 года на Дону представители виноградарства, виноделия и смежных отраслей подписали соглашение о создании первого в России областного винодельческого кластера

Представители виноградарства, виноделия и смежных отраслей подписали соглашение о создании первого в России областного винодельческого кластера

PR News - рейтинг алкогольных брендов в соцсетях

Рейтинг российских официальных сообществ алкогольных брендов в социальных сетях: Facebook. Январь-июнь 2015

Руспродсоюз

Лидеры рынка оценят возможности и риски нового закона о торговле