По итогам I полугодия 2014 года выручка «Татспиртпрома» сократилась на 0,4 млрд рублей

По итогам I полугодия 2014 года выручка «Татспиртпрома» сократилась на 0,4 млрд рублей

По итогам I полугодия 2014 года объем выручки ОАО «Татспиртпром» составил 2,5 млрд. рублей, что на 0,4 млрд рублей меньше относительно аналогичного прошлогоднего периода.

Вместе с тем отчисления по налогам и сборам увеличены на 16%. За рассматриваемый период предприятие пополнило бюджеты всех уровней суммой 8,4 млрд рублей в качестве налогов и сборов. Год назад данный показатель составлял 7,2 млрд. рублей.

В консолидированный бюджет Татарстана за I полугодие 2014 года поступило 2,8 млрд. рублей (за I полугодие 2013 года — 2,5 млрд. рублей).

Всего за данный период выпущено 3 504 тыс. дал алкогольной продукции. Суммарный объем реализации алкогольной продукции ОАО «Татспиртпром» с филиалов и через ООО «Алкоторг» составил 3089 тыс. дал.

Объемы реализации алкогольной продукции в регионы РФ с филиалов и через ООО «Алкоторг» составили 1742 тыс. дал. Зафиксирована положительная тенденция объемов реализации алкопродукции собственных брендов в регионы РФ — за рассматриваемый период реализовано 525 тыс. дал, — темп роста по отношению к I полугодию 2013 года составил 110%, а к I полугодию 2012 года — 120%, передает business-gazeta.ru.

Оставьте комментарий


С 1 июля 2015 года в Латвии будет увеличен акциз на алкоголь

Правила выдачи лицензий на торговлю алкоголем могут быть ужесточены

Fitch Ratings ухудшило прогноз ОАО «Синергия»

В Общественной палате РФ обсудили возможные ограничения на использование ПЭТ-тары для пива

ВЦИОМ опубликовал исследование о частоте потребления алкогольных напитков

Большинство россиян одобряют идею повышения возрастного ценза для потребителей алкоголя

РАР приостановило лицензию Ярославского ликеро-водочного завода