«КиН» перенес производство коньяка «Киновский» в Подмосковье

«КиН» перенес производство коньяка «Киновский» в Подмосковье

Московский винно-коньячный завод «КиН» начнет выпуск основного объема своей флагманской марки «Киновский» в Подмосковье, на красногорском предприятии «Усовские винно-коньячные подвалы» (УВКП).

Данные меры позволят МВКЗ удешевить производство и сохранить конкурентную цену «Киновского» на сокращающемся рынке коньяка.

По словам генерального директора УВКП Алексея Лаврова, в соответствии с подписанным контрактом предприятие до конца нынешнего года выпустит 5 млн бутылок «Киновского» — это около 250 тыс. декалитров.

Это более чем в два раза превышает объемы выпуска «КиН»: согласно Росстату, за первые 5 месяцев нынешнего года им было выпущено 106,9 тыс. декалитров коньяка.

Как отмечают в МВКЗ, производство, в том числе производство алкоголя, обходится дешевле за пределами МКАД. Перенос производства, помимо этого, позволит освободить мощности, которые понадобятся для планируемого запуска нового коньячного продукта, название которого пока не раскрывается, сообщает газета «Коммерсантъ».

Если вы хотите купить декоративные решетки для вентиляции, то на сайте http://sps-msk.ru/vent-reshetki.html можно узнать цены на наружные и внутренние решетки, а также заказать изделия из алюминия по вашим чертежам, алюминиевые конструкции.

Оставьте комментарий


С 1 июля 2015 года в Латвии будет увеличен акциз на алкоголь

Правила выдачи лицензий на торговлю алкоголем могут быть ужесточены

Fitch Ratings ухудшило прогноз ОАО «Синергия»

В Общественной палате РФ обсудили возможные ограничения на использование ПЭТ-тары для пива

ВЦИОМ опубликовал исследование о частоте потребления алкогольных напитков

Большинство россиян одобряют идею повышения возрастного ценза для потребителей алкоголя

РАР приостановило лицензию Ярославского ликеро-водочного завода